Волевая победа в Лунинце.

В субботу, 15 июля минское Торпедо в 14 туре Первой лиги встретилось на выезде с футбольным клубом “Гранит” Микашевичи.

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Игра прошла в городе Лунинец на стадионе “Полесье”.

Несмотря на первый пропущенный мяч в матче, Чёрно-Белые одержали волевую победу со счётом 1:2 и сейчас занимают 2 место в турнирной таблице.

Гол в ворота нашей команды на 56 минуте забил Егор Пицык, а вот защитник Торпедо, № 21 Дмитрий Тамело оформил дубль в этой встрече на 77 и 87 минутах.

Поздравляем всех Чёрно-Белых, а также приглашаем на последнюю игру в первом круге с ФК “Луч” Минск, которая пройдёт 19 июля на автозаводском стадионе. Начало в 18:00.

Протокол матча 14 тура:

ФК “Гранит” Микашевичи – ПФК “Торпедо” Минск 1:2 (0:0)
15.07.2017. Лунинец. Стадион “Полесье”.
Погода:
солнечно, +27. Зрителей: 350
14 тур. Первая лига Беларуси
Главный судья: Виталий Севостьяник (Гродно)
Помощники судьи: Вадим Ракса (Гродно), Юрий Ситкевич (Гродно).
Инспектор: Анатолий Седнёв (Могилёв)

Голы: 56′ Егор Пицык, 77′ Дмитрий Тамело, 87′ Дмитрий Тамело

На фото: автор 2-х голов в ворота ФК “Гранит”, защитник Дмитрий Тамело.

Стартовый состав ПФК “Торпедо” Минск:

Владимир Пятигорец, Сергей Цветинский (76′ Евгений Кунцевич), Владислав Глинский, Максим Гречиха, Евгений Лебедев, Юрий Ловец (72′ Илья Степанюк), Евгений Никитин, Роман Гаев, Дмитрий Тамело (90′ Павел Вакулич), Евгений Морозов (86′ Дмитрий Хижняк), Никита Пацко (65′ Александр Кучеров).

Запасные: Владислав Доценко, Артём Макавчик.

Стартовый состав ФК “Гранит” Микашевичи:
Павел Охремчук, Андрей Карбовский, Филип Полеков, Станислав Нахимов, Александр Минко, Дмитрий Мулькевич, Егор Пицык, Кирилл Войтехович, Павел Теслюкевич, Павел Забелин, Андрей Антанюк (88′ Александр Тарасеня).

Запасные: Артём Синица

Предупреждения: 37′ Станислав Нахимов (грубая игра), 40′ Владислав Глинский (грубая игра), 40′ Максим Гречиха (неспортивное поведение), 50′ Андрей Карбовский (неспортивное поведение), 81′ Александр Кучеров (срыв перспективной атаки), 90+2′ Дмитрий Мулькевич (неспортивное поведение).